воскресенье, 13 июня 2010 г.

Формулы успеха от Игнатьевой Дарьи


Доброго времени суток всем посетителям моего блога! И, для начала ведения этого блога, давайте познакомимся. Меня зовут Игнатьева Дарья. Родилась я и выросла в Магаданской области, посёлке Синегорье, в первый день КАЛЕНДАРНОЙ весны - 1 марта. Почему я так выделила слово «календарной», потому что весна начинается (ощущается) в этом регионе не раньше мая месяца :)
Сегодня я живу в городе Иркутск, на родине моих родителей, но в скором времени планирую переехать в более тёплый уголок нашей планеты – в Мексику. А затем путешествовать по всему миру.
Могла ли я мечтать 4 года назад, будучи 18-летней девочкой-студенткой о том, чтобы жить в своё удовольствие, путешествуя по всему миру? Признаюсь, что тогда у меня была лишь одна «мечта» - получить диплом психолога того учебного заведения, в котором мне предстояло потратить ещё 4 года своей жизни и энную сумму денег :) Поэтому, приняв непростое решение, я решила оставить универ и на 100% окунуться в осуществление своей мечты (которую, к тому моменту уже успела завести :))
Мне это дало увидеть жизнь более осознанным взглядом, выйти из привычных рамок, пробудиться, как будто, я попала в ситуацию, похожую на ту, в которую угодил главный герой фильма «Матрица», когда ему предложили выбрать одну из двух пилюль, синюю, либо красную; либо продолжать жить дальше, как жил и ни о чём не подозревать, что происходит на самом деле, либо очнуться ото сна, этой навязанной иллюзии и увидеть РЕАЛЬНОСТЬ :) И я выбрала второе :) И каждый день я благодарю за эту возможность выбора Высшие Силы (каждый из нас называет их по-разному: Господь Бог, Жизнь, Вселенная, Высшее Я и т.д. ), так как я осознаю сегодня что бы было с моей жизнью, не предоставься мне эта возможность и не прими я то решение, которое было мной принято.
А что бы было? Привычная для всех схема: дом – работа – работа - дом, в промежутках будут дача, магазин и разговоры ни о чём… Затем пенсия, на которую не прожить сегодня школьному психологу. Я увидела ЧТО меня ожидает и решила, что моя жизнь может быть намного ярче, интереснее и более наполненной, каковой сейчас и является :)
Желаю и вам, дорогие мои, уметь принимать ответственные решения в своей жизни, так как эти решения определяют вашу дальнейшую судьбу :) Будьте успешными, купайтесь во вселенской любви и изобилии! В свою очередь, я буду заботиться о том, чтобы делиться с вами на этом блоге своими «формулами успеха», своим опытом и знаниями, и, конечно, успехами! Надеюсь, и вы будете делиться ими в своих комментариях :) До скорого!
С любовью, Игнатьева Дарья

18 комментариев:

  1. Хорошая статья! Будем знакомы! Желаю вам успехов и веры в себя и в то, что вы делаете!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо написано! От сердца! Искренне!
    Желаю вам, Дарья, исполнения самых заветных мечт, какие бы нереальные они не казались другим со стороны! И НИКОМУ не позвольте их украсть у вас! А таковых будет на вашем пути достаточно!
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомитсься поближе.

    В сентябре 2009 г. на семинаре в Москве Робин Шарма сказал, что все великие люди создали себе постамент из камней в которыми в них кидали. Поэтому, продолжая мысль Дмитрия, будьте верны своей мечте.

    ОтветитьУдалить
  4. Самое главное - верить в себя и быть верным себе. Желаю Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю, друзья, за ваши комментарии и пожелания! Действительно, вера нас определяет и я желаю каждому иметь твёрдую веру в победе в игре под названием ЖИЗНЬ! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот! И фото поставили! :) Вы очень красивая женщина!!! ;) глаза у вас добрые и чистые...

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю
    взгляд, видение, решение,
    вероятность жизни, являясь ПОЛНОЙ
    здесь, в Мексике
    ты и я

    ОтветитьУдалить
  8. Желаю такой принцессе,везде королевский приём,чтоб все твои мечты сбылись, любовь и счастье наполнили твою душу.

    ОтветитьУдалить
  9. Взять ответственность за свою жизнь - дано не каждому. Вы вовремя сделали правильный выбор и приняли правильное решение. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими красками и изобилием!

    ОтветитьУдалить
  10. Как много на свете добрых и чутких людей!
    Ещё вчера вы не были с ними знакомы,а сегодня получили от них искренние и добрые пожелания.
    Дай бог Вам счастья!

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, от души желаю и в дальнейшем быть уверенной в себе. Здорово,что ты осознала, как важно для успеха брать ответственность на себя.Импульс движения создан, дальше будет легче и интереснее.

    ОтветитьУдалить
  12. И от меня - от чистого сердца - Вселенского изобилия и личного счастья. Статья о себе подкупает искренностью и оптимизмом. Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Даша! Очень интересно о себе написали! Желаю достичь все поставленные цели!

    ОтветитьУдалить
  14. Привет, Дарья! Рад нашему знакомству. Уверен, что у тебя все получится. Ты идешь в правильном направлении. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Отличное представление, Дарья!

    Рад нашему знакомству.

    Замечательно встретить на просторах Интернета такого позитивного, целеустремленного и интересного человека, как Вы.

    Успехов всегда и во всем!

    ОтветитьУдалить
  16. Дашуль прекрасная статья! Очень здорово написанно. Я рада, что судьба меня свела с тобой. Ты очень добрая и чуткая. А глаза твои меня просто чаруют!!! Все тебе самого прекрасно....красотка!

    ОтветитьУдалить